Клей обувной Наирит 40мл водостойкий универсальный для кожи, резины, ткани и дерева
26,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5890
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Клей обувной Наирит 40мл водостойкий универсальный для кожи, резины, ткани и дерева
Клей для обуви Наирит представляет собой раствор полихлоропренового каучука (наирит) и усилителей клейкости в смеси органических растворителей. Клей рекомендован для использования в обувной промышленности. Наиритовый клей предназначен для приклеивания верха обуви из натуральной и синтетической кожи к материалам подошвы из резины, кожи,а также может быть использован для вклейки стелек, усиливающих элементов.

-
Состав: Хлоропреновый каучук, синтетические смолы, алифатические и ароматические углеводороды, сложные эфиры.
-
Указания к применению: Поверхности зачистить и обезжирить. Нанести тонкий ровный слой клея и выдержать 15-20 мин. Для особо ответственных склеек можно нанести слой клея повторно и выдержать 5-10 мин. затем склеиваемые изделия прижать на 10 сек. Чем сильнее прижим, тем выше прочность склейки. Прочность склейки с течением времени возрастает и достигает наибольшей через 24 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип клея | Резиновый клей |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип приклеиваемого материала | Резина, Текстиль, Кожа |
| Срок хранения | 18.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | алюминиевая туба с литографией |
| Тип | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Объём | 40 ml |
| Вес | 34 гр |
- Цена: 26,17 ₴


