Клей для ремонта обуви наиритовый Сапожник 40мл / Универсальный клей для кожи, резины и ткани
31,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5888
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Клей для ремонта обуви наиритовый Сапожник 40мл
Наиритовый клей Сапожник для обуви представляет собой раствор полихлоропренового каучука (наирит) и усилителей клейкости в смеси органических растворителей. Клей рекомендован для использования в обувной промышленности. Клей Сапожник для обуви предназначен для приклеивания верха обуви из натуральной и синтетической кожи к материалам подошвы из резины (практически всех видов), кожи, а так же используется при склеивании обтяжки, подкладки, вклейке стелек, усиливающих элементов.
Так же клей может быть использован в мебельной, строительной промышленности, автомобилестроении. Клей прозрачный, предназначен для ремонта обуви в т.ч. и подошв, изделий из кожи, замши, нубука, меха, полиуретана, ПВХ, резин, тканей.

- Перед применением тщательно перемешать.
- Поверхность зачистить наждачной бумагой и обезжирить.
- Нанести тонкий слой клея на обе поверхности, на впитывающие материалы (кожа, ткани) нанести второй слой клея через 20 мин.
- Выдержать 10-20 мин, для повышения прочности клеевого шва резиновую поверхность активировать при 55-65 °С в течении 2-4 мин.
- Совместить склеиваемые поверхности и прижать с усилием 0,2-0,5 МПа не менее чем на 15 с.
- Эксплуатационная прочность достигается через 72 ч при температуре +20 °С.
- Перед серийным использованием рекомендуется провести собственное практическое опробование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 мл |
| Применение | Для обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Срок хранения | 24 |
| Объём | 40 ml |
| Количество компонентов | Многокомпонентный |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Тип использования | Универсальный |
| Дозатор | False |
| Вес | 34 гр |
- Цена: 31,51 ₴


