Клей Резиновый 40мл каучуковый водостойкий, туба
21,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5886
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клей Резиновый 40 мл используется в обувной промышленности для крепления элементов верха обуви и в галантерейной промышленности для сборки изделий из кожи, картона, пластиков. Резиновый клей из натурального каучука может применяться для склеивания изделий из резины, кожи, ткани, картона и бумаги.
Состав
Бензин, каучук натуральный, канифоль
Применение
Изделия из резины и кожи перед склеиванием зачистить. На склеиваемые поверхности нанести ровный слой клея. Через 15–20 минут нанести второй слой и спустя 1-2 минуты плотно прижать. Изделия из ткани, картона и бумаги можно использовать через 30 минут после склеивания, а изделия из резины и кожи ― через 24 часа.
Преимущества
- ластичный клеевой шов;
- практически не оставляет пятен;
- не требует обезжиривания склеиваемых поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Срок хранения | 24 |
| Количество компонентов | Многокомпонентный |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Резиновый клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Объем | 40 мл. |
| Объём | 40 ml |
| Вес | 34 гр |
Информация для заказа
- Цена: 21,95 ₴


