Клей 317 быстросхватывающий 40мл, туба
35,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5874
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клей быстросхватывающий неопреновый 317 40мл.
Неопреновый клей 317 промышленного применения, большой спектр склеиваемых материалов, высокая конечная прочность и скорость "схватывания", наряду с простотой применения, позволяют широко использовать его в быту. Предназначен для быстрого склеивания изделий из металлов, пластмасс, дерева, кожи, резины, керамики, фарфора, тканей, поролона, МДФ, ДСП, шпона, линолеума, плитки. Не рекомендуется для склеивания полиэтилена и полипропилена. Быстросохнущий, может клеить горячим способом.

Особенности:
Способ применения: Склеиваемые поверхности зачистить и обезжирить, нанести клей тонким слоем, выдержать 3-5 минут, плотно прижать с максимальным усилием на 20 секунд. Достаточная прочность достигается через 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химконтакт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Резиновый клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | алюминиевая туба с литографией |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Водостойкий | + |
| Объём | 40 ml |
| Назначение | Универсальный |
| Вес | 34 гр |
Информация для заказа
- Цена: 35,69 ₴


