Калькулятор настольный CITIZEN SDC-519 12-разрядный (155х123мм)
306 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5894
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор настольный CITIZEN SDC-519 отлично подойдет для решения большинства математических задач. Возможность отображения до 12 знаков на экране позволяет получить максимально точные результаты. Питание калькулятора обеспечивается от солнечной батареи либо минипальчиковой батарейки типоразмера AAA. Две прорезиненные ножки повышают устойчивость на гладких поверхностях. Прибор выделяется большим экраном и удобными крупными кнопками с плавным нажатием, что увеличивает удобство использования.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка ААА, солнечная батарея;
- Размеры корпуса: 155*123*20 мм;
- Особенности: большой экран, удаление последней цифры CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


