
Пакет-майка Дякуємо за покупку 27х50 (8мкм) (100шт/уп)
90,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26610
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка "Дякуємо за покупку" полиэтиленовый с ручками 27х50 (8мкм) (100шт/уп) для продуктов
Пакет-майка "Дякуємо за покупку" - полиэтиленовый пакет с ручками универсального применения, который подойдет для переноски и упаковки продуктов питания, а также различных непродовольственных товаров. Благодаря высокой прочности пакеты данного типа могут использоваться для транспортировки многих, в том числе и сыпучих, видов товаров.

Характеристики:
- Пакет выполнен из прозрачного полиэтилена, имеет рисунок с надписью "Благодарим за покупку!".
- Максимально допустимая нагрузка составляет 12 кг.
- Размер пакета составляет 27х50см.
- Количество пакетов в одной упаковке - 100 штук.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
Информация для заказа
- Цена: 90,50 ₴/упаковка


