Аккумулятор Logicpower LP 1272 12V - 7.2 Ah - компактная аккумуляторная батарея, которая является надежным источником резервного питания для различных приборов и систем. Прибор имеет свинцово-кислотный тип аккумулятора, емкость составляет 7200 мАч. Специальный состав электролита обеспечивает сохранение заряда в течении длительного времени. Благодаря прочному герметичному корпусу и высокой вязкости вещества аккумулятор не протекает, не требует обслуживания, может использоваться в любом удобном положении (кроме перевернутого). Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии. Аккумулятор неприхотлив в хранении и эксплуатации, не подвержен негативному влиянию температур.
Характеристики:
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (AGM) |
| Номинальное напряжение | 12v |
| Емкость аккумулятора | 7.2ah |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.5-13.8v |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.2-14.4v |
| Емкость при 20 ч. разряде | 7.2Ah |
| Емкость при 10 ч. разряде | 7Ah |
| Размеры | 95*150*65 мм |
| Рабочая температура | от -5°C до +25°С |
| Температура хранения | |
| Максимальный ток заряда | 2.88 А |
| Вес | 2.25 кг |