

Мышь HAVIT HV-MS753 USB, черно-красная, проводная (1000 DPI, 3 кл) (23939)
160,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20623
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS753 (black/red) - стильный проводной манипулятор, с помощью которого Вы сможете значительно облегчить любой рабочий процесс. Подключается аксессуар через интерфейс USB 2.0, благодаря чему совместим с любыми моделями компьютеров и ноутбуков. Для того, что начать работать, не нужно устанавливать никаких дополнительных драйверов, мышка находится в рабочем состоянии сразу после подключения к USB-разъему. Модель оснащена 2-мя клавишами и колесиком, жизненный ресурс которых составляет около 1 млн нажатий. Разрешение оптического сенсора - 1000 dpi, чего хватает для решения большинства рабочих задач. Длина USB-кабеля - 1.35 м. Благодаря компактным размерам мышь удобно чувствуется в руке, а также обеспечивает достаточно места даже на небольшом рабочем столе.
Характеристики:
- Тип подключения: проводное;
- Сенсор: оптический;
- Интерфейс: USB 2.0;
- Разрешение: 1000 DPI;
- Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac OS;
- Количество кнопок: 3 (2 + колесико);
- Ресурс нажатий: 1000000;
- Размеры: 102*62*38 мм;
- Длина кабеля: 1.35 м.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 160,65 ₴


