

Мышь HAVIT HV-MS753 USB, черно-синяя, проводная (1000 DPI, 3 кл) (23938)
160,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20620
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS753 USB (black/blue) - практичная и стильная проводная мышка, предназначенная для работы за стандартным компьютером или ноутбуком. Аксессуар подключается через USB-разъем, совместим с любыми моделями современных компьютеров, а также любыми версиями операционных систем - Windows 2000, Windows 7/8/10, Linux и Mac OS. Модель оснащена 3-мя клавишами (2 + колесико), имеющих большой жизненный ресурс - более 1000000 нажатий. Оптический сенсор имеет один режим разрешения - 1000 dpi, чего хватает для комфортной работы с офисными программами. Корпус сделан из качественного, прочного, приятного на ощупь пластика. Длина кабеля 135 см обеспечивает достаточную свободу движений за рабочим столом. Удобная эргономичная форма позволяет использовать манипулятор как для правой, так и для левой руки.
Характеристики:
- Тип подключения: проводное;
- Сенсор: оптический;
- Интерфейс: USB 2.0;
- Разрешение: 1000 DPI;
- Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac OS;
- Количество кнопок: 3 (2 + колесико);
- Ресурс нажатий: 1000000;
- Размеры: 102*62*38 мм;
- Длина кабеля: 1.35 м.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 160,65 ₴


