Аккумуляторная батарея LogicPower 12V - 1.3Ah LPM свинцово-кислотный
453,99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2161
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Аккумулятор свинцово-кислотный LogicPower 12V - 1.3Ah LPM
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V - 1.3Ah - незаменимый прибор для обеспечения электроэнергией различных систем, а также портативных электронных устройств в ситуациях, когда нет возможности подключиться к сети. Аккумулятор совместим со всеми централями и датчиками, рабочее напряжение которых составляет 12V. Работоспособен при различных температурах, однако лучше всего использовать при комнатной температуре (ниже −30 °С возможна кристаллизация электролита разряженной батареи и уменьшение срока эксплуатации из-за повреждения активной поверхности). Конструкция герметична и имеет клапанное регулирование, что предотвращает утечку жидкостей и газов, а также коррозию клемм.

|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1300 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.52 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | SLA |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
- Цена: 453,99 ₴







