


Сетевое зарядное устройство Hoco C134A QC3.0 (1USB/12W/2,4А) белый, Зарядка USB Quick Charge
84,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46391
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Hoco C134A QC3.0 (1USB/12W/2,4А) белый
Надежное сетевое зарядное устройство Hoco C134A QC3.0 с поддержкой технологии Quick Charge 3.0, обеспечивающее ускоренную и безопасную зарядку совместимых устройств. Отличный выбор для дома и офиса.

Особенности:
- Поддержка технологии Quick Charge 3.0 для быстрой зарядки
- Однопортовое зарядное устройство с USB-разъемом
- Компактный и стильный белый корпус
Характеристики:
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество USB портов: 1
- Максимальная мощность: 12 Вт
- Ток выхода: 2,4 А
- Цвет: белый
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство Hoco C134A QC3.0
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 84,15 ₴


