



Бокс для хранения 0,95л (ручки-защелки) 123*179*75мм в ассорт., Контейнер пищевой пластиковый
29,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46272
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бокс для хранения 0,95 л (ручки-защелки) 123×179×75 мм, в ассортименте
Бокс для хранения объемом 0,95 л — это удобное решение для хранения пищевых продуктов. Оснащен практичными ручками-защелками, которые обеспечивают плотное закрытие крышки и герметичность. Идеально подходит для дома, офиса или дачи.

Преимущества:
- Подходит для хранения различных продуктов
- Можно использовать в микроволновке и морозильной камере
- Допускается мытье в посудомоечной машине
- Прочный и безопасный пищевой пластик
- Удобная форма и прозрачные стенки
Характеристики:
- Объем: 0,95 л
- Размеры: 123×179×75 мм
- Материал: Полипропилен
- Цвет: Прозрачный
- Форма: Прямоугольная
- Использование в микроволновке: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Подходит для морозильной камеры: Да
- Производитель: Народный продукт
- Страна производства: Украина
Комплектация
- Бокс для хранения 0,95 л с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 950 л |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29,97 ₴


