Сумка тактическая набедренная SWAT (с креплением на бедро) олива, Сумка на пояс тактическая
287,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46062
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка тактическая набедренная SWAT (с креплением на бедро) олива
Сумка штурмовая тактическая SWAT ― сумка на пояс с дополнительным креплением на бедре. Прочная и портативная, идеально подходит для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей и сохраняет форму вне зависимости от степени загрузки. Удобное крепление обеспечивает комфорт даже при активном движении.

Преимущества:
- Универсальное крепление: на пояс и бедро, можно носить через плечо
- Два вместительных основных отделения с клапаном и молнией
- Три дополнительных кармана: два на фастексах, один на молнии
- Прочный нейлон 600D с водоотталкивающей пропиткой
- Идеальна для активного отдыха и тактических задач
- Съёмный патч SWAT на липучке
Характеристики:
- Материал: нейлон 600D
- Объём: 7 литров
- Вес: 400 г
- Размеры: 30×12×11 см
- Тип крепления: поясное + бедро, съёмный ремень
- Цвет: олива
Комплектация
- Тактическая сумка SWAT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 287,30 ₴









