Камень точильный для ножей Grand Way 6294 (320grit), Точильный камень для ножей
561 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45955
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень точильный для ножей Grand Way 6294 (320grit)
Точильный камень Grand Way 6294 (320grit) — это качественный алмазный брусок, совместимый с большинством заточных систем типа Apex и их аналогами. Отлично подходит для заточки ножей, а также другого режущего и рубящего инструмента.

Преимущества:
- Совместим с большинством заточных систем Apex и аналогами
- Оптимальная зернистость для устранения заминов и тонкой доводки
- Подходит для многоступенчатой заточки после грубой обработки
- Высокая твёрдость и износостойкость алмазного покрытия
- Надёжная работа при правильном использовании
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип изделия: точильный камень
- Абразив: алмаз
- Тип лезвия: обычное
- Высота: 8 мм
- Ширина: 22 мм
- Длина: 160 мм
- Вес: 43 г
Комплектация
- Точильный камень Grand Way 6294 (320grit)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 43 г |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


