
Камень точильный для ножей Grand Way 6273 (2000 grit), Точильный камень для ножей
224,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45953
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень точильный для ножей Grand Way 6273 (2000 grit)
Точильный камень Grand Way 6273 (2000 grit) — это надёжный элемент для финишной заточки и доводки режущих кромок ножей и инструментов. Изготовлен из белого электрокорунда (корракса) — синтетического сверхтвёрдого материала на основе оксида алюминия, обладающего высокой прочностью и долговечностью.

Преимущества:
- Предназначен для финишной заточки и правки режущей кромки
- Обеспечивает бритвенную остроту ножа
- Изготовлен из износостойкого белого электрокорунда (корракса)
- Подходит для использования в заточных устройствах
- Оснащён пластиковой подложкой для дополнительной защиты
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип изделия: точильный камень
- Абразив: корракс (белый электрокорунд)
- Тип лезвия: обычное
- Высота: 8 мм
- Ширина: 22 мм
- Длина: 160 мм
- Вес: 50 г
Комплектация
- Точильный камень Grand Way 6273 (2000 grit)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
Информация для заказа
- Цена: 224,40 ₴


