
Камень точильный для ножей Grand Way 6267 (120 grit), Точильный камень для ножей
224,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45950
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень точильный для ножей Grand Way 6267 (120 grit)
Точильный камень Grand Way 6267 (120 grit) — это крупнозернистый сменный абразив, предназначенный для грубого этапа заточки. Отлично подходит для восстановления ножей, выравнивания режущей кромки и работы с металлическими инструментами. Камень закреплен на пластиковой подложке, обеспечивая удобство при использовании с различными заточными станками.

Преимущества:
- Крупнозернистый абразив для грубой заточки
- Подходит для восстановления и выравнивания режущей кромки
- Изготовлен из карбида кремния — прочного и эффективного абразива
- Закреплен на пластиковой подложке для стабильной работы
- Совместим с разными заточными станками
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип изделия: точильный камень
- Абразив: карбид кремния
- Тип лезвия: обычное
- Высота: 8 мм
- Ширина: 22 мм
- Длина: 160 мм
- Вес: 50 г
Комплектация
- Точильный камень Grand Way 6267 (120 grit)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Абразив | Карбид кремния |
Информация для заказа
- Цена: 224,40 ₴


