
Камень точильный для ножей Grand Way 6266 (60 grit), Точильный камень для ножей
224,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45949
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень точильный для ножей Grand Way 6266 (60 grit)
Точильный камень Grand Way 6266 (60 grit) изготовлен из электрокорунда — сверхтвёрдого материала на основе оксида алюминия с керамической связкой. Предназначен для грубой заточки ножей, режущего инструмента и обработки металлических поверхностей. Камень закреплён на пластиковой подложке, обеспечивая удобство использования с различными заточными приспособлениями.

Преимущества:
- Изготовлен из сверхтвёрдого электрокорунда с керамической связкой
- Подходит для грубой заточки и обработки металлических поверхностей
- Эффективен для восстановления режущего инструмента
- Закреплён на пластиковой подложке для удобства использования
- Совместим с различными заточными системами
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип изделия: точильный камень
- Абразив: карбид кремния
- Тип лезвия: обычное
- Высота: 8 мм
- Ширина: 22 мм
- Длина: 160 мм
- Вес: 50 г
Комплектация
- Точильный камень Grand Way 6266 (60 grit)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
Информация для заказа
- Цена: 224,40 ₴


