



Мышь беспроводная Havit HV-MS358GT (1200dpi/3кл) черная, Компьютерная мышь, Мышь компьютерная без провода
220,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45884
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная Havit HV-MS358GT (1200dpi/3кл) черная
Беспроводная мышь Havit HV-MS358GT — это надёжный и удобный аксессуар для повседневной работы за компьютером. Модель отличается стильным дизайном, оптимальной чувствительностью и простотой подключения благодаря USB-ресиверу. Идеально подходит как для офиса, так и для домашнего использования.

Особенности:
- Эргономичная форма корпуса для удобного хвата
- Стабильная работа на расстоянии до 10 метров
- Простое подключение без необходимости установки драйверов
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводное (2.4 ГГц)
- Количество кнопок: 3
- Разрешение: 1200 DPI
- Интерфейс: USB-ресивер
- Питание: 1 батарейка AA (не входит в комплект)
- Цвет: черный
Комплектация
- Беспроводная мышь Havit HV-MS358GT
- USB-ресивер
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220,15 ₴


