
Петля - стрела 150 черный бархат, Петля для ворот и дверей, Стальная петля 150 мм
53,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45761
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля - стрела 150 черный бархат
Петля-стрела 150 — это универсальный крепежный элемент для установки на гаражные, хозяйственные, входные двери, калитки и ворота. Изготовлена из прочной стали толщиной 1,5 мм, устойчива к коррозии и рассчитана на длительное использование.

Преимущества:
- Широкая сфера применения — от калиток до гаражных ворот
- Изготовлена из стали толщиной 1,5 мм для высокой прочности
- Устойчива к коррозии благодаря полимерно-порошковому покрытию
- Устанавливается сваркой или с использованием крепежных элементов
Характеристики:
- Материал: сталь
- Толщина металла: 1,5 мм
- Покрытие: полимерно-порошковое
- Цвет: черный
- Длина: 150 мм
- Ширина: 40 мм
- Вес: 0,139 кг
Комплектация
- Петля - стрела 150 (1 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53,72 ₴


