Сумка тактическая универсальная (через плечо/поясная) мультикам, Универсальная сумка, Сумка через плечо
379,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45634
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка тактическая универсальная (через плечо / поясная) мультикам
Тактическая универсальная сумка цвета мультикам – это удобное и функциональное решение для ношения личных вещей. Модель выполнена из прочной водоотталкивающей ткани и подходит для использования в экстремальных условиях.

Особенности:
- Три способа ношения: через плечо, как слинг, поясная сумка
- Ручка для переноски сверху
- Система креплений MOLLE & PALS
- Компрессионные ремни и верхняя пряжка
Характеристики:
- Цвет: мультикам
- Материал: Oxford 600D
- Размер: 32×17×11 см
Комплектация
- Тактическая универсальная сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 379,10 ₴










