Рюкзак тактический 75л 70х40х20см черный, Армейский рюкзак 75л, Рюкзак туристический с лямками
827,48 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45621
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактический рюкзак 75 л, чёрный, 70x40x20 см
Тактический рюкзак объемом 75 литров идеально подходит для военных, туристов и любителей активного отдыха. Вместительный, прочный и удобный, он обеспечит комфортную транспортировку всего необходимого снаряжения.

Преимущества:
- Большое основное отделение с клапаном
- Дополнительные внешние карманы на молнии
- Регулируемые мягкие плечевые лямки и набедренный ремень
- Водостойкий материал и ремни для крепления спальника
Характеристики:
- Материал: текстиль (нейлон 100%)
- Объем: 75 л
- Размеры: 70 x 40 x 20 см
- Тип: армейский
- Тип спинки: уплотнённая
- Страна производитель: Китай
Комплектация
- Тактический рюкзак 75 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 827,48 ₴











