Сумка тактическая поясная с карманом для бутылки воды койот, Сумка с держателем, Поясная сумка
372,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45596
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая поясная сумка с карманом для бутылки, койот
Тактическая сумка на пояс – универсальный аксессуар для активного отдыха, туризма и повседневного использования. Обеспечивает комфортную посадку и удобный доступ к содержимому.

Особенности:
- Изготовлена из плотного нейлона и прочной пряжки из ABS-пластика
- Основное отделение с перегородкой
- Пять карманов разных размеров, включая передний и боковые
- Съемный держатель для бутылки с затяжкой и ремешком
- Комфортное ношение спереди или сзади
- Подходит для спорта, кемпинга, охоты и путешествий
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Вес: 247 г
- Размеры: 23×9×19 см
- Цвет: койот
- Система крепления: на пояс
Комплектация
- Тактическая поясная сумка с держателем для бутылки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.25 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 372,72 ₴








