



Сумка тактическая поясная 37х18х18см темный пиксель, Поясная сумка, Сумка с карманами на молнии
392,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45589
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая поясная сумка 37×18×18 см, тёмный пиксель
Тактическая поясная сумка — аксессуар для тех, кто ищет удобство и функциональность в повседневном использовании. Сумка обеспечивает достаточное место для хранения необходимых вещей и удобство благодаря продуманной конструкции.

Особенности:
- Большое основное отделение с перегородкой позволяет удобно организовать вещи внутри сумки
- Два боковых кармана и один передний для легкого доступа к мелким вещам
- Мягкая задняя панель для комфортного ношения
Характеристики:
- Тип: Сумка
- Система крепления: На пояс
- Материал: Полиэстер
- Цвет: Тёмный пиксель
- Размеры: 37×18×18 см
Комплектация
- Тактическая поясная сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 392,70 ₴


