



Нож выкидной Grand Way 1314 (20,7/9см), Автоматический нож с Lever Lock, Нож с деревянной рукояткой
1 173 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45347
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож выкидной Grand Way 1314
Grand Way 1314 — выкидной нож с автоматической системой открытия Lever Lock и элегантными деревянными накладками на рукояти. Удобный и надёжный механизм обеспечит мгновенное приведение клинка в рабочее положение. Отличный вариант для повседневного применения и коллекционирования.

Особенности Grand Way 1314:
- Автоматический механизм открытия Lever Lock
- Надёжная фиксация без люфтов и шатаний
- Стильный внешний вид с тёмными деревянными вставками
- Подходит как для повседневного ношения, так и для коллекции
- Поставляется в яркой подарочной упаковке
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: выкидной
- Общая длина, мм: 207
- Длина лезвия, мм: 90
- Длина рукояти, мм: 117
- Толщина лезвия, мм: 2.8
- Ширина лезвия, мм: 22
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали, HRC: 57–58
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: металл, дерево
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Button Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса, г: 160
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 1314
- Упаковка: цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 160 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Button Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴


