Нож выкидной Grand Way 18023-7 (21/9,3см), Нож с клипсой, Нож с кнопочным замком
Нож выкидной Grand Way 18023-7 (21/9,3см)
Grand Way 18023-7 раскрывается одним нажатием кнопки — лезвие мгновенно выдвигается сбоку рукояти, что делает использование ножа быстрым и удобным.

Особенности:
- Мгновенное открытие лезвия нажатием кнопки
- Предохранитель предотвращает случайное срабатывание
- Прочная и эргономичная рукоять из стали
- Клипса для удобства ношения
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: выкидной нож
- Общая длина: 210 мм
- Длина лезвия: 93 мм
- Длина рукояти: 117 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52–55 HRC
- Покрытие лезвия: Ti-Ni (Titanium Nitride)
- Толщина рукояти: 15 мм
- Материал рукояти: сталь 420
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Button Lock
- Масса: 225 г
- Упаковка: цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож выкидной Grand Way 18023-7
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 1.17 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 225 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Button Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591,60 ₴







