Нож туристический Grand Way 1882 UB (26,3/14,3см) + чехол,Нож нескладной с чехлом, Нож из стали 420
1 173 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45335
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 1882 UB (26,3/14,3см) + чехол
Нож Grand Way 1882 UB выполнен из нержавеющей стали 420, известной своей высокой устойчивостью к коррозии. Сталь легко затачивается и обладает пластичностью, что снижает риск трещин и сколов. Длина клинка составляет 143 мм, а покрытие Black Oxide обеспечивает защиту от бликов и дополнительную стойкость.

Рукоять выполнена из резинопластика с удобным рельефом, обеспечивающим надёжный хват, а металлическое навершие служит ударной частью.
Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали 420 с противобликовым покрытием Black Oxide
- Форма клинка clip point («щучка») с увёрнутыми спусками и долами
- Рукоять из резинопластика с эргономичным профилем и металлическим ударным навершием
- В комплект входит чехол из прочной кордуры
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: нескладной
- Общая длина: 263 мм
- Длина лезвия: 143 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 2,5 мм
- Ширина лезвия: 24,8 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52–55 HRC
- Покрытие клинка: Black Oxide
- Толщина рукояти: 26,6 мм
- Материал рукояти: резинопластик
- Чехол: да
- Материал чехла: кордура
- Масса: 217 г
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 1882 UB
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 263 мм |
| Вес ножа | 217 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 26.6 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 24.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴







