
Диск алмазный по керамике ABAD турбоволна Ø180х22,22х7мм, Диск алмазный, Алмазный диск по керамограниту
186,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42271
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамике ABAD турбоволна Ø180х22,22х7мм
Алмазный диск ABAD Ø180 мм с турбоволной предназначен для высокоточного реза керамической плитки, керамогранита и кафеля. Турбоволнистая кромка обеспечивает эффективный отвод пыли и охлаждение, позволяя добиться чистого среза даже при интенсивной работе.

Особенности:
- Позволяет выполнять ровный и аккуратный рез без сколов
- Турбоволна способствует эффективному охлаждению и отводу пыли
- Подходит для сухой и влажной резки
Характеристики:
- Тип: алмазный диск с турбоволной
- Назначение: резка керамики, плитки, керамогранита
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочное отверстие: 22 мм
- Толщина сегмента: 7 мм
- Производитель: ABAD
Комплектация
- Алмазный диск ABAD Ø180 мм турбоволна
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186,15 ₴


