
Диск алмазный по керамике ABAD турбоволна Ø125х22,22х7мм, Диск алмазный, Алмазный диск по керамограниту
96,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42270
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамике ABAD турбоволна Ø125х22,22х7мм
Алмазный диск ABAD Ø125 мм с турбоволной предназначен для точной и быстрой резки керамической плитки, кафеля и других облицовочных материалов. Волнообразная кромка способствует улучшенному отводу пыли и снижает перегрев, обеспечивая чистый и ровный срез.

Особенности:
- Идеален для точного и аккуратного реза плитки
- Турбоволна способствует лучшему охлаждению и отводу пыли
- Высокий ресурс службы за счёт качественного алмазного слоя
Характеристики:
- Тип: алмазный диск с турбоволной
- Назначение: резка керамики, плитки
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочное отверстие: 22 мм
- Толщина сегмента: 7 мм
- Производитель: ABAD
Комплектация
- Алмазный диск ABAD Ø125 мм турбоволна
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,48 ₴


