
Патрон для дрели с ключом B18 Ø3-18мм-1/2 патрон для ударних дрилів, патрон для перфораторів
314,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42246
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон для дрели с ключом Ø3-18мм, 1/2"
Этот **патрон для дрели с ключом** предназначен для надежной фиксации сверл и оснастки диаметром от 3 до 18 мм. Он оснащен стандартным креплением 1/2 дюйма, что делает его совместимым с большинством ударных дрелей и перфораторов, имеющих соответствующий шпиндель. Высокоточный механизм зажима с использованием специального ключа обеспечивает максимально прочную фиксацию, предотвращая проскальзывание оснастки даже при высоких нагрузках. Это гарантирует безопасность и точность выполнения работ, будь то сверление отверстий в различных материалах или использование другого инструмента. Прочная конструкция патрона обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации.
Преимущества:
- Широкий диапазон зажима: От 3 до 18 мм для различных видов оснастки.
- Надежная фиксация: Зажим с ключом обеспечивает максимальную прочность удержания.
- Универсальное крепление: Стандартный размер 1/2" для широкой совместимости.
- Долговечность: Прочная конструкция для длительного срока службы.
Характеристики:
- Тип: Патрон для дрели
- Тип зажима: Ключевой
- Диаметр зажима: 3-18 мм
- Тип крепления: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Патрон |
| Назначение инструмента | Перфоратор, Дрель |
| Вид привода инструмента | Механический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314,08 ₴


