Сумка для покупок тканевая льняная с принтом, надписью 39х8х27см / Шоппер с ручками тканевый, лен разные цвета
145,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41262
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для покупок тканевая льняная с принтом, надписью 39х8х27 см
Многоразовая сумка-шоппер из льняной ткани. Размеры 39x8x27 см делают сумку компактной и удобной для ежедневного использования. Оснащена тканевыми ручками. Доступна в разных цветах.

Характеристики товара:
-
Тип: сумка для покупок (шоппер)
-
Материал: лён
-
Размеры: 39x8x27 см
-
Ручки: тканевые
-
Особенности: с принтом и надписью
-
Цвет: разные цвета
-
Назначение: для покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145,35 ₴







