



Сумка-шоппер для покупок тканевая льняная 39х8х27см со сплошными ручками 26см
145,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41261
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-шоппер для покупок тканевая льняная 39х8х27 см со сплошными ручками 26 см,
Многоразовая льняная сумка-шоппер для покупок с разными дизайнами. Размеры 39x8x27 см обеспечивают удобство и компактность, а сплошные ручки длиной 26 см позволяют носить сумку на плече или в руке.

Характеристики товара:
-
Тип: сумка-шоппер для покупок
-
Материал: лён
-
Размеры: 39x8x27 см
-
Ручки: сплошные, длина 26 см
-
Цвет: разные цвета
-
Назначение: для покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145,35 ₴


