Сумка для покупок тканевая льняная с принтом, надписью 35х40см / Шоппер с ручками 23 см. тканевый
114,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41260
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для покупок тканевая льняная с принтом, надписью 35х40см
Многоразовая сумка-шоппер из льняной ткани с принтом и надписью. Размер 35х40 см делает её удобной для повседневных покупок, а длина ручек 23 см позволяет комфортно носить сумку на плече или в руке.

Характеристики товара:
-
Тип: сумка для покупок (шоппер)
-
Материал: ткань (лён)
-
Размер: 35x40 см
-
Длина ручек: 23 см
-
Особенности: с принтом / надписью
-
Назначение: для повседневных покупок
-
Конструкция: с ручками
-
Цвет: разные цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Лен |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 230 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114,75 ₴








