



Шоппер для покупок тканевый льняной с принтом 39,5х10х34,5см с ручками 22см / Сумка-шоппер
114,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41257
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шоппер для покупок тканевый льняной с принтом 39,5х10х34,5 см с ручками 22 см
Многоразовая льняная сумка-шоппер. Размеры 39,5×10×34,5 см обеспечивают удобство и вместительность для покупок. Ручки длиной 22 см позволяют носить сумку в руках или на плече.

Характеристики товара:
-
Тип: шоппер для покупок
-
Материал: лён
-
Размеры: 39,5×10×34,5 см
-
Длина ручек: 22 см
-
Цвет: разные цвета
-
Особенности: с принтом
-
Назначение: для покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 220 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114,75 ₴


