
Средство от вредителей и болезней Спасатель Роз (инсектицид+прилипатель) 3мл+11мл
13,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41122
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Средство от вредителей и болезней Спасатель Роз (инсектицид+прилипатель) 3мл+11мл
Средство от вредителей и болезней Спасатель Роз – это комплексное средство для защиты роз и других растений от подавляющего количества вредителей, грибковых заболеваний и бактерий. Препарат оказывает губительное воздействие на множество насекомых, среди которых листовертки, трипсы, цикадка, тля, щитовка, розанный пилильщик и др. Сочетание действенных инсектицидов клотианидина и тиалоклоприда обладает токсическим действием на яйца, личинки и взрослую форму насекомых, что позволяет за короткое время уничтожить всю популяцию вредителей. Так же Спасатель Роз эффективно устраняет различные болезни на растениях: ржавчину, ненастоящую мучнистую росу, серую гниль, сажистый грибок и многие другие.
Помимо этого, средство содержит высококонцентрированное калий-фосфорное удобрение, которое восполняет дефицит калия и фосфора у роз, оказывает антистрессовый эффект, насыщает цвет и увеличивает плотность бутонов, повышает иммунитет и устойчивость к болезням и неблагоприятным факторам окружающей среды. Наличие поверхностно-активных веществ в составе средства позволяет улучшить смачивание поверхности листьев и растений, что способствует лучшему проникновению действующих веществ в растение и уменьшает расход раствора.

Растворить содержимое 2 пакетов в 10-12 л воды, хорошо размешать раствор. Полученного раствора достаточно, чтобы провести обработку двух соток земли. Обработку желательно осуществлять в утренние или вечерние часы, в сухую безветренную погоду. Максимальная кратность обработок за сезон – 2. Рабочая смесь хранению не подлежит, ее следует использовать всю сразу!
Состав: Инсектицид Protect DUO / Протект ДУО, SС (тиаклоприд – 200 г/л + клотианидин –100 г/л).
Фосфорно-калийное удобрение Квантум (P2O5-25%, K2O-25%, содержащее фосфор в форме фосфита) с фунгицидным эффектом, выраженным профилактическим и лечебным действием против большинства патогенов, NPK, стимуляторы роста, аминокислоты.
| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Системно-контактно-кишечный |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Вредный объект | Тля, Щитовка, Листовертки, Трипс, Цветочный трипс, Пилильщик, Цикадка |
| Химический состав | Неорганические |
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Действующее вещество | Тиаклоприд, Клотианидин |
| Обрабатываемые культуры. | Роза |
| Заболевание растения | Сажистый грибок, Ржавчина, Серая гниль, Ненастоящая мучнистая роса |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Объем | 0.014 л |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
- Цена: 13,95 ₴


