



Нож складной Grand Way 01557 (19,9/8,9см), Туристический нож, Карманный нож складной
Нож складной Grand Way 01557 (19,9/8,9см)
Складной нож Grand Way 01557 с изогнутой обтекаемой рукоятью и лезвием из нержавеющей стали 420 – это удобный инструмент для повседневного использования. Сталь 420 обладает высокой стойкостью к коррозии и отличной вязкостью, обеспечивая прочность и простоту заточки. Даже при частом использовании нож легко привести в порядок с помощью любых точильных приспособлений.

Особенности:
- Эргономичная изогнутая рукоять для комфортного хвата
- Клинок из нержавеющей стали 420 – устойчив к коррозии
- Легкая заточка даже в полевых условиях
- Надежный замок типа Frame Lock
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 199 мм
- Длина лезвия: 89 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 2.4 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 53-56 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукояти: Черное дерево
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Frame Lock
- Наличие чехла: Нет
- Масса: 110 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож складной Grand Way 01557
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 110 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Frame Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


