



Нож складной Grand Way 6763 EW (21,5/9,4см) + чехол, Нож с деревянной рукоятью, Складной нож с чехлом
448,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40946
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 6763 EW (21,5/9,4см) + чехол
Складной нож Grand Way 6763 EW — это элегантное и функциональное решение для повседневного использования. Классическая форма, деревянная рукоять и прочное лезвие делают его надежным помощником в любой ситуации.

Преимущества:
- Эргономичная деревянная рукоять для комфортного хвата
- Лезвие из нержавеющей стали 420 с сатинированной отделкой
- Высокая твердость стали обеспечивает надежную работу
- Надежный замок Liner Lock исключает самопроизвольное закрытие
- В комплекте чехол из искусственной кожи для хранения и переноски
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 215 мм
- Длина лезвия: 94 мм
- Длина рукояти: 121 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 12.2 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Толщина рукояти: 15.2 мм
- Материал рукоятки: дерево
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: искусственная кожа
- Масса: 57 г
- Ручная работа: нет
Комплектация
- Складной нож Grand Way 6763 EW
- Чехол из искусственной кожи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 57 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина рукояти (мм) | 15.2 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 12.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,80 ₴


