

Нож метательный Grand Way 3508 (25/12см) + чехол, Нож для метания 25 см, Спортивный метательный нож
387,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40944
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож метательный Grand Way 3508 (25/12см) + чехол
Метательный нож Grand Way 3508 – это классическая модель для спортивного и развлекательного метания. Идеально подходит как для новичков, так и для более опытных пользователей благодаря симметричной форме и предсказуемой траектории полета.

Преимущества:
- Классическая симметричная форма обеспечивает стабильные броски
- Полностью легален, не требует разрешительных документов
- Сталь 420 с твердостью 52-55 HRC устойчива к коррозии и легко точится
- Подходит для метания по разным типам мишеней
- Обмотка рукояти паракордом для лучшего хвата
- Чехол из кордуры в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Специальный
- Общая длина: 250 мм
- Длина лезвия: 120 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 33 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52–55 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: шнур, металл
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 127 г
Комплектация
- Метательный нож Grand Way 3508
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,60 ₴


