
Коврик для раскатки теста силиконовый №РС-4050 40х50см в ассорт. (150)
65,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40529
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Коврик для теста №РС-4050 – это незаменимый помощник на каждой кухне, предназначенный для удобного раскатывания теста при приготовлении пиццы, пирогов, коржей и других кулинарных изделий. Он не только поможет Вам без особого труда достигнуть нужного результата с толщиной теста, но и сохранит чистоту рабочей поверхности. Размеры коврика составляют 40х50 см, что обеспечивает достаточно пространства для удобной работы. Изготовленный из качественного пищевого силикона, он гарантирует безопасность использования и легкость в уходе. Благодаря прочным и гибким свойствам силикона, тесто не прилипает к поверхности, что упрощает процесс его раскатки.
На поверхность коврика нанесена специальная разметка (длина, ширина и шкала для измерения диаметра коржей), позволяющая без труда раскатывать тесто идеально ровной формы, как круглой, так и прямоугольной. Кроме того, изделие легко чистится под проточной водой или в посудомоечной машине без использования абразивных моющих средств. Широкий ассортимент цветов добавит красок в Ваш кулинарный процесс и сделает его еще более увлекательным. Коврик для раскатки теста №РС-4050 – это идеальный выбор для как для профессионального повара, так и для каждого, кто усовершенствовать свои кулинарные навыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 65,88 ₴


