
Коврик для раскатки теста силиконовый №РС-3040 (№HD-186) 30х40см в ассорт. (200)
52,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40528
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Коврик для теста №РС-3040 (№HD-186) представляет собой удобный инструмент для приготовления ароматной выпечки и других деликатесов в духовом шкафу. С его помощью тесто раскатывается легко и равномерно, что делает процесс приготовления пирогов, печенья, пиццы, коржей для торта и других изделий более быстрым и приятным. Аксессуар изготовлен из качественного пищевого силикона, благодаря чему является гибким и легким в использовании. Этот материал абсолютно безвреден для здоровья человека, не вызывает аллергических реакций. Кроме того, он без усилий моется вручную или в посудомоечной машине.
Коврик для раскатки теста предлагается в различных цветах на выбор пользователя, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свой интерьер или предпочтения. Удобный размер 30x40 см обеспечивает достаточное пространство для работы над тестом. Кроме того, изделие имеет нанесенную на поверхность разметку, что помогает подобрать или вырезать нужный размер теста. Коврик силиконовый RS-3040 (HD-186) – это надежный помощник на кухне, который прослужит вам долгие годы, гарантируя комфорт и качество приготовления любимых блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 52,70 ₴


