Мышь Hoco GM28, черно-серая, беспроводная (1600 DPI, 4 кл), Мышь беспроводная, Компьютерная мышь беспроводная
244,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40477
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Hoco GM28, черно-серая, беспроводная (1600 DPI, 4 кл)
Беспроводная мышь Hoco GM28 — это компактное и функциональное устройство для повседневной работы за компьютером или ноутбуком. Стильный минималистичный дизайн и эргономичная форма делают её отличным выбором для дома, офиса или поездок.

Преимущества:
- Минималистичный дизайн и удобная симметричная форма
- Регулируемое разрешение сенсора: 800/1200/1600 DPI
- Беспроводное подключение 2.4 ГГц обеспечивает стабильную работу
- Работа от одной батарейки AA
- Технология Plug and Play — не требует установки драйверов
- Компактные размеры и небольшой вес — удобно брать с собой
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводной (2.4 ГГц)
- Разрешение: 800/1200/1600 DPI
- Количество кнопок: 4
- Питание: 1 батарейка AA
- Размеры: 108×65×38 мм
- Вес: 59 г
- Цвет: черно-серый
Комплектация
- Беспроводная мышь Hoco GM28
- USB-ресивер
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴







