Сумка Эко 36х38х12см Штампы, с молнией, бежевая, Эко-сумка с принтом, Многоразовая сумка для покупок
46,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40443
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Эко 36х38х12см Штампы, с молнией, бежевая
Сумка Эко 36×38×12 см с дизайном "Штампы" — практичный и стильный вариант для покупок и повседневного использования. Изготовлена из прочного материала, оснащена застежкой-молнией и удобными ручками. Бежевая расцветка и оригинальный принт придают изделию привлекательный внешний вид.

Особенности:
- Экологичный многоразовый материал
- Закрывается на молнию
- Удобные ручки для переноски
- Оригинальный принт «Штампы»
- Универсальное применение — для покупок, хранения и повседневного использования
Характеристики:
- Тип: эко-сумка
- Размер: 36 × 38 × 12 см
- Цвет: бежевый
- Дизайн: Штампы
- Застежка: молния
Комплектация
- Сумка Эко 36×38×12 см — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46,98 ₴


