Сумка Эко 36х38х12см Звезда, с молнией, черная, Эко-сумка с рисунком звезда на молнии
46,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40442
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Эко 36х38х12см Звезда, с молнией, черная
Эко-сумка с молнией — практичное и многоразовое решение для повседневных покупок. Выполнена из прочного спанбонда, отличается износостойкостью и удобством в использовании. Дизайн с рисунком "звезда" и чёрным цветом делает сумку стильной и универсальной.

Преимущества:
- Изготовлена из прочного и экологичного спанбонда
- Плотные и удобные ручки для комфортной носки
- Одно вместительное отделение с застежкой-молнией
- Оригинальный принт "звезда" и универсальный черный цвет
- Идеально подходит для ежедневного использования и покупок
Характеристики:
- Материал: Спанбонд
- Тип: Сумка хозяйственная
- Размер: 36х38х12 см
- Цвет: Черный
- Рисунок: Звезда
- Тип застежки: Молния
- Количество отделений: 1
Комплектация
- Сумка Эко с рисунком "Звезда" — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46,98 ₴


