

Нож-бабочка Grand Way 04-B тренировочный (балисонг) (23,5/10см), Балисонг тренировочный
510 ₴
295,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40163
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-бабочка Grand Way 04-B тренировочный (балисонг) (23,5/10см)
Тренировочный балисонг Grand Way 04-B предназначен для безопасной отработки флиппинга и других техник обращения с ножами-бабочками. Он создан специально для тренировок, не имеет острого клинка и обеспечивает полную безопасность во время занятий.
Вместо режущей кромки здесь установлена металлическая пластина с отверстиями, которые уменьшают вес и выполняют декоративную функцию. Рукоятка выполнена из цельнометаллических пластин из нержавеющей стали и повторяет конструкцию классических ножей-бабочек.

Преимущества:
- Полностью безопасен — отсутствует острый клинок
- Идеален для тренировок и отработки трюков с балисонгом
- Простая, надежная конструкция без подвижных механизмов
- Облегченная пластина с отверстиями снижает вес
- Удобная металлическая рукоятка классической формы
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: балисонг тренировочный
- Общая длина: 235 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 135 мм
- Толщина клинка: 2.6 мм
- Ширина клинка: 17 мм
- Материал клинка: 420
- Твёрдость: 52–55 HRC
- Поверхность: Anodized
- Материал рукояти: металл
- Чехол: нет
- Вес: 160 г
- Упаковка: цветная картонная коробка
Комплектация
- Тренировочный нож-балисонг Grand Way 04-B
- Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295,80 ₴


