


Нож складной Grand Way 6341 T (19,5/8,5см), Современный складной нож, Нож с рукояткой G10
Нож складной Grand Way 6341 T (19,5/8,5см)
Grand Way 6341 T — это современный складной нож с прочным и острым клинком из высококачественной стали марки 440 C. Благодаря замку типа Liner Lock, нож безопасен и удобен в использовании: его можно легко сложить одной рукой даже в сложных условиях. Эргономичная рукоятка из G10 обеспечивает надежный хват и устойчива к внешним воздействиям.

Особенности:
- Сталь 440 C с твердостью 57-58 HRC
- Надежный замок Liner Lock
- Удобное складывание одной рукой
- Рукоятка из износостойкого материала G10
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 195 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 2.8 мм
- Ширина лезвия: 24 мм
- Марка стали: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Покрытие лезвия: Satin Finish
- Материал рукояти: G10
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 110 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


