



Нож складной Grand Way 6662 PC (13/5,5см), Компактный складной нож, Нож с клипсой и зажимом для купюр
448,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40150
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 6662 PC (13/5,5см)
Складной нож Grand Way 6662 PC — это компактный и стильный аксессуар, который совмещает функции ножа и зажима для купюр. Идеален для ценителей, для которых важна элегантность и практичность в повседневных делах.

Преимущества:
- Компактный размер и стильный дизайн — аксессуар настоящего джентльмена
- Клинок из высококачественной стали 440 C с отличной твердостью и стойкостью
- Зеркальная полировка лезвия придает элегантный внешний вид
- Надежный замок Liner Lock обеспечивает безопасность при использовании
- Наличие клипсы для удобного ношения и быстрого доступа
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 130 мм
- Длина лезвия: 55 мм
- Длина рукояти: 75 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: металл
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Масса: 55 г
Комплектация
- Складной нож Grand Way 6662 PC
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 0.75 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 55 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,80 ₴


