Нож складной Grand Way 6322 BCFQ (21,7/9,7см), Классический складной нож, Нож с пластиковыми накладками
847,88 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40149
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 6322 BCFQ (21,7/9,7см)
Grand Way 6322 BCFQ — это интересный складной нож, сочетающий в себе элементы классического стиля и современные материалы. Рукоятка ножа выполнена из стальных лайнеров с пластиковыми накладками, которые эффектно сочетаются с металлическими больстером и навершием. Такой дизайн делает нож удобным в использовании и привлекательным внешне.

Особенности:
- Классический внешний вид в современном исполнении
- Пластиковые накладки и металлическое оформление рукояти
- Клинок типа trailing point с выборкой под ноготь
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 217 мм
- Длина лезвия: 97 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 21.6 мм
- Марка стали: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Покрытие лезвия: Black Stonewash
- Толщина рукояти: 15.6 мм
- Материал рукояти: Металл, пластик
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Axis Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 163 г
- Вид упаковки: картонная упаковка
Комплектация
- Складной нож
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 163 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 21.6 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847,88 ₴







