


Нож складной Grand Way WK 145050 (22,5/9,8см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way WK 145050 (22,5/9,8см)
Складной нож Grand Way WK 145050 — универсальный инструмент с клинком из нержавеющей стали 420 с черным покрытием Paint, которое обеспечивает дополнительную защиту от царапин и придает эстетичный вид. Нож оснащен надежным замком Liner Lock и удобной рукоятью из пластика с клипсой для крепления на кармане.

Особенности:
- Клинок из коррозионно-стойкой нержавеющей стали 420 с черным покрытием Paint
- Универсальная форма клинка drop point для эффективного реза и колки
- Легкий — масса 121 г
- Клипса для крепления на кармане
- Надежный замок Liner Lock, легкое открытие одной рукой
- Вариативные способы открытия: флиппер или шпеньки у обуха
- Стильная и удобная пластиковая рукоять в милитари дизайне
- Наличие темляка
- Доступная цена
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 225 мм
- Длина лезвия: 98 мм
- Длина рукояти: 127 мм
- Толщина лезвия: 2.6 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Толщина рукояти: 19 мм
- Материал рукояти: Пластик
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Масса: 121 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
- Дополнительная информация: Стеклобой
Комплектация
- Складной нож Grand Way WK 145050
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 121 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина рукояти (мм) | 19 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


