


Нож туристический Grand Way 2694 ACWP (26/14см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 381,25 ₴
842,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40141
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2694 ACWP (26/14см) + чехол
Туристический нож Grand Way 2694 ACWP — это мощный нескладной нож с клинком типа drop point, который близок к форме spear point. Он отлично справляется как с колющими, так и с режущими задачами. Этот нож будет полезен на охоте, в походах и в быту.

Особенности:
- Форма клинка drop point, приближённая к spear point
- Подходит для колющих и режущих задач
- Мощное лезвие длиной 140 мм из стали 440C
- Удобная деревянная рукоятка толщиной 22,8 мм
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 260 мм
- Длина лезвия: 140 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 3.8 мм
- Ширина лезвия: 28.8 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 22.8 мм
- Материал рукоятки: Дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 217 г
- Вид упаковки: картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 2694 ACWP
- Чехол
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 217 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 22.8 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842,56 ₴


