



Нож туристический Grand Way 003 ACWP (24/12,5см) + чехол, Нескладной нож с чехлом, Нож с клинком из стали 440C
1 173 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40140
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож туристический Grand Way 003 ACWP (24/12,5см) + чехол
Хотя дизайн этого ножа сильно напоминает классические боевые ножи и кинжалы начала-середины XX века, согласно методикам криминалистической экспертизы он является хозяйственно-бытовым инструментом и полностью легален для свободной продажи. Вы сможете свободно использовать этот нож, если ваша поведение находится в рамках закона.

Особенности:
- Нескладной туристический нож с классическим дизайном
- Клинок из высококачественной стали 440 C с зеркальной полировкой
- Высокая твердость стали — 57-58 HRC
- Удобная рукоять из металла и дерева
- Отсутствие клипсы, но в комплекте есть прочный чехол из кордуры
- Легкий — масса всего 120 г
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 240 мм
- Длина лезвия: 125 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 1.9 мм
- Ширина лезвия: 21.5 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 21.7 мм
- Материал рукояти: Металл, Дерево
- Наличие клипсы: нет
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 120 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Туристический нож Grand Way 003 ACWP
- Чехол из кордуры
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 21.7 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 21.5 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴


