



Нож охотничий Grand Way 1802 (27,6/14,5см) + чехол, Туристический нож, Фиксированный нож с чехлом
1 122 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40139
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 1802 (27,6/14,5см) + чехол
Нож охотничий Grand Way 1802 — фиксированный охотничий нож с клинком из нержавеющей стали марки 420 длиной 145 мм. Эргономичная рукоять из качественного дерева с металлическими больстером и навершием обеспечивает надежный и удобный захват. Идеальный выбор для охоты и активного отдыха благодаря сочетанию прочности и удобства.

Особенности:
- Привлекательный внешний вид
- Большой клинок длиной 145 мм из нержавеющей стали марки 420
- Эргономичная рукоять из качественной древесины с металлическими больстером и навершием
- Доступная цена
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Охотничий
- Общая длина: 276 мм
- Длина лезвия: 145 мм
- Длина рукояти: 131 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 34.4 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 24.3 мм
- Материал рукояти: Металл, дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 197 г
- Ручная работа: нет
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 1802
- Чехол из кордуры
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Длина ножа | 276 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 197 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 24.3 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 34.4 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴


